Suministro de máquinas lavapiezas para el taller de EMAYA
Actualizada: 22/12/2025 10:22
Resuelta
Suministros
Presupuesto
18.565,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
18.565,00 EUR
Valor global estimado
22.463,65 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
10.424,15 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2025
Importe de adjudicación
7.367,14 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Máquina limpieza manual
10.950,00 EUR
Presupuesto
42000000
Maquinaria industrial.
42924730
Aparatos de limpieza por agua a presión.
42995000
Máquinas de limpieza diversas.
Máquina limpieza automática
7.615,00 EUR
Presupuesto
42000000
Maquinaria industrial.
42924730
Aparatos de limpieza por agua a presión.
42995000
Máquinas de limpieza diversas.
Documentación
12 documentos
Acta de valoración y propuesta de adjudicación SOBRE ÚNICO (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A07108608 - LA HERRAMIENTA BALEAR S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B07260979 - EQUIPAMÓVIL,S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
17/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/12/2025 10:22