Suministro de maquinaria y equipamiento deportivo para el gimnasio anexo al centro mayores de la Entidad Local Menor de Entrerríos.
Actualizada: 24/10/2025 09:02
Resuelta
Suministros
Presupuesto
14.697,33 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
14.697,33 EUR
Valor global estimado
17.783,76 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.677,13 EUR
Fecha de adjudicación
22/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Informe de la unidad técnica de valoración con propuesta de adjudicación (004001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B67677278 - Lowcost Technology SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta Vecinal de la Entidad Menor de Entrerríos
NIF: P0618200J
Entidad Local Menor de Entrerríos
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
23/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
24/10/2025 09:02