Suministro de maquinaria para dotar al personal propio del Servicio de Parques y Jardines

Actualizada: 02/12/2025 13:33
Resuelta
Suministros

Presupuesto

157.024,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

157.024,79 EUR

Valor global estimado

190.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41940040
Importe de adjudicación
74.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/10/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B41883976
Importe de adjudicación
82.124,79 EUR
Fecha de adjudicación
07/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Adquisición de maquinaria de siega e implementos
74.900,00 EUR
Presupuesto
16000000 Maquinaria agrícola.
Adquisición de maquinaria manual para trabajos de conservación en jardines
82.124,79 EUR
Presupuesto
16000000 Maquinaria agrícola.

Documentación

15 documentos

Anexos.pdf
Documento Adicional
Resolucion continuidad procedimiento L2
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento
Otros Documentos
EMPLAZAMIENTO TARCAS
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento subsanación
Otros Documentos
Acuerdo JGL Adjudicación L2
Otros Documentos
Resolución Recurso Especial L.2
Otros Documentos
Acuerdo JGL Adjudicación
Otros Documentos
Temeridad
Otros Documentos
12095505PCAP ABIERTO SUMINISTROS.pdf
Pliego / Legal
2 PPT MAQUINARIA 050625.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Órganos Directivos del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J
Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/12/2025 13:33