Suministro de maquinaria inventariable para carpintería de madera para realización de prácticas por los alumnos del IES Virgen de los Reyes.

Actualizada: 27/11/2024 11:10
Resuelta
Suministros

Presupuesto

1.692,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.692,00 EUR

Valor global estimado

2.047,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B21486527
Importe de adjudicación
1.570,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO
Otros Documentos
Requerimiento Solvencia De los Reyes Rep
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1721215547952_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1721215551416_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/11/2024 11:10