Suministro de Maquinaria Inventariable de Jardinería, Limpieza y Comedor del Complejo Educativo Blanco White

Actualizada: 30/12/2024 12:50
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

11.400,73 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

11.400,73 EUR

Valor global estimado

13.794,88 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41883976
Importe de adjudicación
4.989,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B41940040
Importe de adjudicación
1.054,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B90333477
Importe de adjudicación
2.409,32 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

Maquinaria de Jardinería
7.665,11 EUR
Presupuesto
16311100 Cortadoras de césped para jardines, parques o terrenos de deporte.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 10,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 90,00%
Maquinaria de Limpieza
1.222,32 EUR
Presupuesto
42924740 Aparatos de limpieza de alta presión.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 10,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 90,00%
Maquinaria de Cocina
2.513,30 EUR
Presupuesto
39711121 Congeladores de arcón.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Propuesta Técnica [2] Objetivo / Automático 10,00%
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 90,00%

Documentación

21 documentos

Anexo III específico Lote 2
Otros Documentos
Reqto Oferta anormalmente baja SEVERIANO
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Reqto Subsanación representación GAVINOX
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Diligencia de error material del acta de
Otros Documentos
Modelo declaración confidencialidad
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Rqto Decl Confidencialidad TODOCAMPO
Otros Documentos
Requerimiento Solvencia DOMASA
Otros Documentos
Subsanación Documentación para acreditar
Otros Documentos
Requerimiento Solvencia GAVINOX
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Reqto Oferta anormalmente baja TODO CAMP
Otros Documentos
Reqto Oferta anormalmente baja DOMASA
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo III específico Lote 1
Otros Documentos
Anexo III específico Lote 3
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1722523643891_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1722523648295_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/08/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/12/2024 12:50