Suministro de máquina apiladora eléctrica para la imprenta provincial de la Diputación de Sevilla.

Actualizada: 27/12/2024 14:40
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

9.710,75 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.710,75 EUR

Valor global estimado

11.750,01 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B11916418
Importe de adjudicación
4.050,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Solicitud de baja desproporcionada o tem
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1729148071147_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1729148073429_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/12/2024 14:40