Suministro de luminarias artísticas para el Centro Histórico de la ciudad de Andújar

Actualizada: 08/01/2021 09:51
Resuelta
Suministros

Presupuesto

6.161,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

6.161,88 EUR

Valor global estimado

7.455,87 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23049703
Importe de adjudicación
5.760,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/10/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

02 Memoria justificativa.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 31 20.pdf
Documento Adicional
01 Informe de necesidad.pdf
Documento Adicional
00 RC.pdf
Documento Adicional
5 Edicto Licitacion 31 20.pdf
Documento Adicional
4 Resolucion aprobacion Exp 31 20.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 31 20.pdf
Pliego / Legal
03 ppt.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/08/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
08/01/2021 09:51