Suministro de los elementos necesarios para la musealización del Castillo de Medellín
Actualizada: 31/03/2025 11:29
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
133.187,04 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
133.187,04 EUR
Valor global estimado
161.156,31 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
119.999,95 EUR
Fecha de adjudicación
31/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250109_Otros_Memoria_memoria de necesidades.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B87290128 - ] (DECRETO 2025-0058 [decreto adjudicación EXP CO 5-2024].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250109_Otros_Decreeto aprobación expediente 5-2025.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Medellín
NIF: P0608000F
Medellín
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
27/01/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
31/03/2025 11:29