Suministro de los consumibles necesarios para el uso del plotter en la producción de la Imprenta Provincial
Actualizada: 13/06/2025 14:13
Resuelta
Suministros
Presupuesto
16.547,69 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
36.404,91 EUR
Valor global estimado
20.022,70 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
16.547,69 EUR
Fecha de adjudicación
19/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Adjudicación [B53058749 - TU DIRAS,S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Plazo de Presentación
15/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
España
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
13/06/2025 14:13