Suministro de licencias Trello Premium

Actualizada: 21/11/2024 07:55
Resuelta
Suministros

Presupuesto

6.300,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

12.600,00 EUR

Valor global estimado

7.623,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98867054
Importe de adjudicación
5.196,11 EUR
Fecha de adjudicación
19/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B98867054 - ] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
3200499-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3199277-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/11/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2024 07:55