Suministro de licencias, soporte y bolsa de horas de consultoría de la plataforma colaborativa Google Workspace for Education Plus
Actualizada: 11/07/2024 13:48
Resuelta
Suministros
Presupuesto
39.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
39.000,00 EUR
Valor global estimado
47.190,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
37.620,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/07/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Resolución de Adjudicación [B65565632 - Nubalia Cloud Computing, S.L] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Plazo de Presentación
14/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/07/2024 13:48