Suministro de licencias del software SPSS de análisis estadístico
Actualizada: 07/05/2024 09:44
Resuelta
Suministros
Presupuesto
16.887,75 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
33.775,50 EUR
Valor global estimado
20.434,18 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
13.065,20 EUR
Fecha de adjudicación
02/05/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B83668913 - SEIDOR IBERIA SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Plazo de Presentación
24/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/05/2024 09:44