Suministro de licencias Autodesk, Presto, Office y Acrobat Profesional para SEGIPSA

Actualizada: 24/02/2023 14:18
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

475.400,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

475.400,00 EUR

Valor global estimado

575.234,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41975608
Importe de adjudicación
36.299,64 EUR
Fecha de adjudicación
14/12/2022
Adjudicatario
NIF/CIF: A79364394
Importe de adjudicación
123.550,04 EUR
Fecha de adjudicación
31/01/2023
Adjudicatario
NIF/CIF: B67671255
Importe de adjudicación
42.750,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

4 lotes

Licencias AutoDesk
177.800,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.
Licencias Acrobat Profesional
42.000,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.
Licencias Office
64.000,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.
Licencias Presto
190.700,00 EUR
Presupuesto
48000000 Paquetes de software y sistemas de información.

Documentación

15 documentos

ANEXO_IV_2200460.pdf
Documento Adicional
ANEXO_III_2200460.pdf
Documento Adicional
ANEXO_II_2200460.pdf
Documento Adicional
ANEXO_I_2200460.pdf
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP_2200460
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Comunicaciones_PCSP
Otros Documentos
Subsanaciones
Otros Documentos
PPT_2200460
Otros Documentos
PCAP_2200460.pdf
Pliego / Legal
PPT_2200460.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa)
NIF: A28464725
SEGIPSA
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/09/2022
09:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/02/2023 14:18