Suministro de la suscripción de la licencia de la herramienta de síntesis de voz Readspeaker (4188)

Actualizada: 05/02/2025 08:05
Resuelta
Suministros

Presupuesto

22.650,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.406,50 EUR

Valor global estimado

27.406,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65233082
Importe de adjudicación
22.650,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/09/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
report 4188 PCAP.pdf
Pliego / Legal
report 4188 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Subdirección General de Recursos Humanos e Inspección de Servicios
NIF: S2801502B
Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública
ADMINISTRACIÓN GENERAL DEL ESTADO
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/08/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/02/2025 08:05