Suministro de la modificación del equipo LABRAM HR para el Instituto de Sistemas Optoelectrónicos y Microtecnología (ISOM) de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 29/02/2024 18:10
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
182.230,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
182.230,00 EUR
Valor global estimado
220.498,30 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
182.230,00 EUR
Fecha de adjudicación
06/02/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
17 documentos
Resolución de Adjudicación [A28570190 - ALAVA INGENIEROS SA] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [A28570190 - ALAVA INGENIEROS SA] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Invitación a Licitar [A28570190 - ALAVA INGENIEROS SA] (001001ILI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
09/01/2024
14:39 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/02/2024 18:10