Suministro de instalación, montaje, desmontaje y mantenimiento de colocación de toldos en C/ Antonio Pérez Tinao y C/ Carretero, a adjudicar por procedimiento abierto.

Actualizada: 14/07/2025 13:21
Resuelta
Suministros

Presupuesto

215.702,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

215.702,48 EUR

Valor global estimado

261.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72900723
Importe de adjudicación
169.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

Comunicación subsanación documentación sobre o archivo electrónico N 1 -1
Otros Documentos
ACTA Nº 2 DE FECHA 21 DE MARZO DE 2025
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
CONTRATO FORMALIZADO
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
ACTA Nº 4 DE FECHA 14 DE MAYO DE 2025
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación a Grupo Costa Blanca HTS SL
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento de documentación adjudicación
Otros Documentos
ACTA Nº 3 DE FECHA 27 DE MARZO DE 2025
Otros Documentos
Comunicación subsanación documentación sobre o archivo electrónico N 1 -4
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Comunicación subsanación documentación sobre o archivo electrónico N 1 -3
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ACTA Nº 1 DE FECHA 4 DE MARZO DE 2025
Otros Documentos
Comunicación subsanación documentación sobre o archivo electrónico N 1 -2
Otros Documentos
1739450449392_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1739450455906_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J
Coria del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/07/2025 13:21