Suministro de hormigones y áridos para ejecución por administración de obras PFEA del AEPSA 2025 de Azuaga
Actualizada: 27/11/2025 08:54
Resuelta
Suministros
Presupuesto
25.967,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
28.563,70 EUR
Valor global estimado
31.420,07 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
13
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
15.775,75 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2025
Importe de adjudicación
10.107,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 3 Áridos
10.107,00 EUR
Presupuesto
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
44114000
Hormigón.
Lote 2 Hormigones
15.860,00 EUR
Presupuesto
14212000
Gránulos, gravilla, polvo de piedra, guijarros, grava, piedras partidas
y machacadas, mezclas de piedra, mezclas arena-grava y demás
agregados.
44114000
Hormigón.
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06583488 - HORMIGONES CAMPIÑA SUR, S.L.] (002002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06161848 - ARIDOS MARTIN MATIAS, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Azuaga
NIF: P0601400E
Azuaga
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/11/2025 08:54