Suministro de herramienta manual y pequeña máquina herramienta a la jefatura de área de mantenimiento de Barcelona

Actualizada: 28/06/2023 13:45
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

35.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.000,00 EUR

Valor global estimado

42.350,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B13423280
Importe de adjudicación
35.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de solvencia
Otros Documentos
Resultado apertura sobre único
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/06/2023 13:45