Suministro de hasta 70.000 kg de carbón activo en polvo para las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla (Varios).

Actualizada: 17/12/2025 09:08
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

193.256,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

193.256,00 EUR

Valor global estimado

233.839,76 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
129.990,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Suspensión del procedimiento
Otros Documentos
Acta determinación mejor oferta
Otros Documentos
Acta de adjudicación - después subsanación requerimiento
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta de adjudicación - subsanación requerimiento
Otros Documentos
Acta apertura ofertas económicas
Otros Documentos
Acta documentación administrativa
Otros Documentos
PCAP S032505 CAP ETAP.pdf
Pliego / Legal
PPTP S032505 CAP ETAP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
NIF: Q3017002A
Mancomunidad de los Canales del Taibilla
Dirección General del Agua
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/06/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 09:08