Suministro de gases, carbón, bidones y reactivos pra los emplazamientos afectados por el HCH en el T.M. de Sabiñánigo (Huesca)
Actualizada: 12/07/2023 09:32
Evaluación
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
71.297,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
235.280,10 EUR
Valor global estimado
86.269,37 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
18.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/10/2023
Importe de adjudicación
27.840,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/10/2023
Importe de adjudicación
20.717,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/10/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Lote 1: Suministro de gases para el laboratorio de Pirenarium y Bailin
18.500,00 EUR
Presupuesto
24110000
Gases industriales.
Lote 2: Suministro de carbón activo para las depuradoras de Bailín, Barranco y Sardas
27.840,00 EUR
Presupuesto
24954100
Carbón activado nuevo.
Lote 3: Suministro de bidones para las depuradoras de Bailin y Sardás
4.240,00 EUR
Presupuesto
33696300
Reactivos químicos.
Lote 4: Suministro de reactivos para las depuradoras de Bailín
20.717,00 EUR
Presupuesto
44616000
Bidones.
Documentación
19 documentos
Acuerdo de Aprobación del Expediente y gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Anexo Pliegos Administrativos 2 (Modelo_ofertas_económicas_Lotes 1_4.doc)
Otros Documentos
Anexo Informe valoración documentación administrativa (001001AIVA_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexo Informe valoración documentación administrativa (001001AIVA_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación/Acuerdo del Órgano de Contratación (Acta_sobre A_lote 1_a 4.pdf)
Otros Documentos
Anexo Informe valoración documentación administrativa (001001AIVA_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexo Informe valoración documentación administrativa (001001AIVA_CA.pdf)
Otros Documentos
Composición :Mesa Contratación (2023_A_SU_0059 - Composición Mesa Contratación.pdf)
Otros Documentos
Declaración Responsable Única (DRU) (Declaracion_Responsable_Unica.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
NIF: B99354607
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Aragón
Sector Público
Plazo de Presentación
29/05/2023
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/07/2023 09:32