Suministro de gases, carbón, bidones y reactivos para los emplazamientos afectados por HCH en el T.M. de Sabiñánigo (Huesca)
Actualizada: 14/07/2020 13:01
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
40.281,60 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
157.098,24 EUR
Valor global estimado
48.740,74 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
13.268,60 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2020
Importe de adjudicación
14.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2020
Importe de adjudicación
3.720,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Suministro de gases para los laboratorios de Pirenarium y Bailín
13.268,60 EUR
Presupuesto
24110000
Gases industriales.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Ver anexo XII del PCAP | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Suministro de Carbón para la depuradora de Bailín.
14.000,00 EUR
Presupuesto
24954100
Carbón activado nuevo.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Ver anexo XII del PCAP | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Suministro de Bidones para la depuración de Bailín.
3.720,00 EUR
Presupuesto
44616000
Bidones.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Ver anexo XII del PCAP | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Suministro de reactivos para la depuradora de Bailín
9.293,00 EUR
Presupuesto
33696300
Reactivos químicos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Ver anexo XII del PCAP | Subjetivo / Manual | 100,00% |
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
NIF: B99354607
Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Aragón
Sector Público
Plazo de Presentación
07/05/2020
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Huesca
(ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
EU
Fechas
Última Modificación
14/07/2020 13:01