Suministro de filtros de carbón activo granular portátiles, en régimen de alquiler, en la E.B. de Alcosa, Depósito Alcalá del Río y Depósito Mairena del Alcor (EMASESA)

Actualizada: 15/05/2025 10:19
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

275.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.100.000,00 EUR

Valor global estimado

332.750,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87492542
Importe de adjudicación
261.728,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Justificante apertura sobre 1
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Clasificacion de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de Valoracion de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre 2)
Otros Documentos
Informe urgencia necesidad (reducción plazo presentación ofertas)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
053125 PCAP y Anexos.pdf
Pliego / Legal
053125 PPTP Alquiler FCAG.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2025 10:19