Suministro de estores enrollables para el Edificio sede de la Diputación Provincial de Sevilla (Servicio Cafetería/Comedor de empresa).

Actualizada: 25/11/2025 13:11
Resuelta
Suministros

Presupuesto

4.802,32 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.802,32 EUR

Valor global estimado

5.810,81 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B14546980
Importe de adjudicación
1.905,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO - OFERTA ECONÓMICA
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
1752737717902_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1752737720647_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2025 13:11