Suministro de estanterías industriales
Actualizada: 01/08/2025 10:04
Resuelta
Suministros
Presupuesto
24.400,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
24.400,00 EUR
Valor global estimado
29.524,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
12.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 1 Estanterías industriales estándar
12.400,00 EUR
Presupuesto
39151100
Estanterías.
Lote 2 Estanterías industriales a medida
12.000,00 EUR
Presupuesto
39151100
Estanterías.
Documentación
14 documentos
Resolución de Adjudicación [A07054562 - DOMER, S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de valoración y propuesta de adjudicación SOBRE ÚNICO (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A07054562 - DOMER, S.A.] (21 RE ADJU FIRMADA 2270.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
09/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/08/2025 10:04