Suministro de equipos ergonómicos dirigidos a la plantilla del Excmo. Ayuntamiento de Cáceres.

Actualizada: 27/06/2024 12:59
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

26.446,28 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.181,82 EUR

Valor global estimado

32.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B05381553
Importe de adjudicación
7.020,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Anexo precios unitarios.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Certificado acta Unidad Técnica (22.05.2024)
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Certificado acta Unidad Técnica (06.06.2024)
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres
NIF: P1003800H
Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/05/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2024 12:59