Suministro de equipo de tomografía 3D para la Sala de RX de la Clínica Odontológica de la Universidad de Salamanca
Actualizada: 11/11/2024 10:13
Resuelta
Suministros
Presupuesto
43.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
43.000,00 EUR
Valor global estimado
52.030,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
41.590,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Importe de adjudicación
42.890,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/10/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B84977412 - RAVAGNANI DENTAL ARTIGOS MEDICOS ESPAÑA S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución adjudicación (Resolución Adjudicación expte SSU23-24 firmada.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E
Universidad de Salamanca
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
26/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Salamanca
(ES415)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/11/2024 10:13