Suministro de equipamiento para la ampliación del almacenamiento de los sistemas de archivado de la plataforma de cálculo científico y análisis de datos genómicos del Centro Nacional de Análisis Genómico ubicado en el Parc Científic de Barcelona (CNAG).

Actualizada: 27/05/2026 15:27
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

400.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

400.000,00 EUR

Valor global estimado

484.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B66068081
Importe de adjudicación
399.080,13 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2026

Documentación

9 documentos

Anexos word CNAG2026002.docx
Documento Adicional
DEUC.xml
Documento Adicional
Nota informativa error resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
2026 02 PCAP.pdf
Pliego / Legal
20260225 PPT_ARCHIVE .pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva del Consorcio para la Explotación del Centro Nacional de Análisis Genómico
NIF: S0800674D
Consorcio para la Explotación del Centro Nacional de Análisis Genómico
Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/04/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/05/2026 15:27