Suministro de equipamiento MOJO.

Actualizada: 02/05/2026 09:41
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

241.680,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

241.680,00 EUR

Valor global estimado

302.760,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B58598558
Importe de adjudicación
179.375,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/03/2026
Adjudicatario
NIF/CIF: A58444878
Importe de adjudicación
37.051,50 EUR
Fecha de adjudicación
23/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

lote 1 mojo
192.500,00 EUR
Presupuesto
32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
ver pcp Objetivo / Automático 100,00%
lote 2 mojo
49.180,00 EUR
Presupuesto
32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
ver pcp Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

8 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCP MOJO.pdf
Pliego / Legal
PPT-MoJo2026.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia Ejecutiva de la Agencia E.F.E. S.A.U., S.M.E.
NIF: A28028744
AGENCIA EFE
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/02/2026
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/05/2026 09:41