Suministro de equipamiento informático para la Fundación Clínica Universitaria de la Universidad Rey Juan Carlos.

Actualizada: 23/07/2025 13:04
Resuelta
Suministros

Presupuesto

168.815,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

168.815,00 EUR

Valor global estimado

204.265,25 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41485228
Importe de adjudicación
118.710,30 EUR
Fecha de adjudicación
03/06/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B86206844
Importe de adjudicación
8.705,80 EUR
Fecha de adjudicación
03/06/2025

Lotes

2 lotes

Lote 1: Ordenadores de sobremesa.
158.325,00 EUR
Presupuesto
30200000 Equipo y material informático.
Lote 2: Resto de equipos.
10.490,00 EUR
Presupuesto
30200000 Equipo y material informático.

Documentación

19 documentos

Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Nota aclaratoria 2 FCU-URJC
Otros Documentos
Contrato Lote 2
Otros Documentos
Contrato Lote 1
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación (3ª Sesión)
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación (1ª Sesión)
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación (2ª Sesión)
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
DEUC XML
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
DEUC PDF
Otros Documentos
Nota aclaratoria 1 FCU-URJC
Otros Documentos
Nota aclaratoria 1 FCU-URJC
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Nota informativa 1 FCU-URJC
Otros Documentos
Nota aclaratoria 3 FCU-URJC
Otros Documentos
Nota aclaratoria 2 FCU-URJC
Otros Documentos
Nota aclaratoria 4 FCU-URJC
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Patronato de la Fundación Clínica Universitaria de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: G87063285
Fundación Clínica Universitaria de la Universidad Rey Juan Carlos
Universidad Rey Juan Carlos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/05/2025
18:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/07/2025 13:04