suministro de equipamiento destinado a la recogida selectiva de la fracción orgánica de los residuos sólidos urbanos (FORS), que se llevará a cabo en los municipios integrados en la Mancomunidad Integral Sierra de Montánchez,

Actualizada: 17/03/2026 14:34
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

21.488,02 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.488,02 EUR

Valor global estimado

26.000,51 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B55160071
Importe de adjudicación
16.368,72 EUR
Fecha de adjudicación
06/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN POR DESISTIMIENTO
Otros Documentos
PCAP_CONTRATO_SUMINISTRO.pdf
Pliego / Legal
PPT_Suministro_FORS_PRTR_docx.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Mancomunidad Integral Sierra de Montanchez
NIF: G10153096
Torre de Santa María
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/01/2026
23:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/03/2026 14:34