Suministro de Equipamiento de Ocio de la Casa de la Juventud del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 11/04/2024 08:15
Resuelta
Suministros

Presupuesto

2.359,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.359,00 EUR

Valor global estimado

2.854,39 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41106956
Importe de adjudicación
2.359,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

ANEXO III
Otros Documentos
ANEXO I
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Mesa 26/3/24
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 8/3/24
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 8/4/24
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Defectos a Subsanar por los Licitadores
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 15/3/24
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa 15/3/24
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ANEXO II
Otros Documentos
ANEXO IV
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO V
Otros Documentos
1708337496686_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1708337500276_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/03/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2024 08:15