Suministro de energía eléctrica para la sede auxiliar del CACV en Valencia

Actualizada: 24/01/2025 18:28
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

2.222,97 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.222,97 EUR

Valor global estimado

2.689,79 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A95758389
Importe de adjudicación
1.649,98 EUR
Fecha de adjudicación
21/01/2025

Documentación

7 documentos

3ANE.pdf
Documento Adicional
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1PCA.pdf
Pliego / Legal
PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Consell de l'Audiovisual de la Comunitat Valenciana
NIF: Q1200471I
Consell de l'Audiovisual de la Comunitat valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/01/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/01/2025 18:28