Suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Andratx del contrato derivado del acuerdo Marco (lote 2) adjudicado por la Federación de Entidades Locales de las Islas Baleares mediante subasta electrónica el 20 de noviembre de 2025.
Actualizada: 29/12/2025 14:56
Resuelta
Suministros
Presupuesto
186.462,80 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
223.755,36 EUR
Valor global estimado
225.620,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
186.462,80 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Andratx
NIF: P0700500B
Andratx
Ayuntamientos
Sector Público
Procedimiento
Lugar de ejecución
Illes Balears
(ES53)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/12/2025 14:56