Suministro de dos servidos de cómputo y un servidor de almacenamiento. Cofinanciado por: EU258464_1 - HE/HLTH-DIS/0359 - 101137419 (EVAMOBS) financiado Horizont Europa y por DOTACION IPC (INSTRUCT) financiado MCIU con destino al Centro Nacional de Biotecnología (CNB)

Actualizada: 16/04/2025 08:05
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

106.969,86 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

106.969,86 EUR

Valor global estimado

129.433,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86518768
Importe de adjudicación
105.129,28 EUR
Fecha de adjudicación
13/03/2025

Documentación

12 documentos

Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
AVISO MODIFICACIÓN PPT
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Contrato 33077_25
Otros Documentos
Resolución de modificación del Pliego Técnico
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución clasificación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CSIC050402PA2533077.pdf
Pliego / Legal
PPT modificado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/02/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/04/2025 08:05