Suministro de dos puertas seccionales

Actualizada: 24/10/2025 08:22
Resuelta
Suministros

Presupuesto

19.320,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

19.320,00 EUR

Valor global estimado

23.377,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B57898710
Importe de adjudicación
18.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Resolución de Adjudicación [B57898710 - FUXERMAN 2015 S.L.U] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de valoración y propuesta de adjudicación SOBRE ÚNICO (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001001ITVOF_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de apertura SOBRE ÚNICO (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001EMA_MJ_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Supervisión Legal Favorable (001001EMA_ISL_FAV_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Disponibilidad de Fondos (001001EMA_IDF_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (01 INOI 2397.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (Anexos 2397.zip)
Otros Documentos
796757-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
796696-PliegodePrescripcionesTcnicas-03PPT2397.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/10/2025 08:22