Suministro de dos equipos de soldadura SAW con carros autopropulsados

Actualizada: 17/03/2026 17:04
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

98.250,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

98.250,00 EUR

Valor global estimado

118.882,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A48002349
Importe de adjudicación
98.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de Adjudicación sf
Otros Documentos
PCAPNSP0031622025CarrosSAW.pdf
Pliego / Legal
PPT Carros SAW 0031622025.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520
Equipos Nucleares
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/03/2026
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/03/2026 17:04