Suministro de DOCE (12) sensores optrónicos para emplazamientos SIVE de Guardia Civil.

Actualizada: 26/10/2022 11:56
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

4.634.040,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.634.040,00 EUR

Valor global estimado

5.336.869,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81927709
Importe de adjudicación
4.634.040,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/03/2021

Documentación

3 documentos

DEUC.zip
Documento Adicional
CUADRO.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D
D.G. de la Guardia Civil
Secretaría de Estado de Seguridad
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/01/2021
09:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/10/2022 11:56