Suministro de cuatro dispositivos firewall, antivirus y MDR (seguridad gestionada).
Actualizada: 19/11/2025 15:30
En Plazo
Suministros
Presupuesto
195.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
195.000,00 EUR
Valor global estimado
208.650,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
158.265,05 EUR
Fecha de adjudicación
12/01/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
21 documentos
anuncio de licitación, aprobación de expediente, aprobación de pliegos, nombramiento mesa de contratación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
09/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
19/11/2025 15:30