Suministro de contenedor de nitrógeno para criogenización.

Actualizada: 18/12/2024 09:30
Resuelta
Suministros

Presupuesto

34.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

34.000,00 EUR

Valor global estimado

41.140,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B28062339
Importe de adjudicación
28.835,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Estudio Económico (001001ECON_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B28062339 - NIPPON GASES ESPAÑA, SLU] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS PLIEGOS 70-2024.doc)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Criterios Adjudicación (001002JCRT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (001003CR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación Sobre A y en su caso Propuesta Adjudicación (001002CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1260701-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1260668-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/11/2024
23:55 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2024 09:30