Suministro de componentes de las unidades de tratamiento y panel de conducción de las Unidades Serie 4300 de Metrovalencia

Actualizada: 06/11/2025 08:55
Resuelta
Suministros

Presupuesto

383.143,21 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

408.143,21 EUR

Valor global estimado

463.603,28 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84212000
Importe de adjudicación
242.376,10 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2022

Documentación

13 documentos

PCAP NSP SUMINISTROS 01-4_firmado.pdf
Documento Adicional
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de requerimiento de documentación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación definitiva
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Modificado 1
Otros Documentos
Informe de necesidad del Modificado 1
Otros Documentos
Resolución de aprobación del Modificado 1
Otros Documentos
Acta de la Mesa de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura de sobre 1
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
21-037 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
21-037 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/04/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/11/2025 08:55