Suministro de cinco (5) equipos de soldadura manual de tig/electrodo

Actualizada: 30/03/2026 16:59
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

46.198,35 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.198,35 EUR

Valor global estimado

55.900,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B39794755
Importe de adjudicación
38.098,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Tabla de valoracion tecnica 003259.xlsx
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación sf
Otros Documentos
PCAPAbierto0032592025.pdf
Pliego / Legal
PPT 0032592025.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520
Equipos Nucleares
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/02/2026
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/03/2026 16:59