Suministro de cheques comida mediante tarjeta física o virtual

Actualizada: 16/07/2025 10:15
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

383.921,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

767.842,40 EUR

Valor global estimado

384.719,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A78887049
Importe de adjudicación
380.690,18 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

ANEXO_III_1503.pdf
Documento Adicional
ANEXO_IV_1503.pdf
Documento Adicional
ANEXO_I_1503.pdf
Documento Adicional
ANEXO_II_1503.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resultado_Puntuaciones_1503
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Inf_Crit_Aut_1503
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP_1503.pdf
Pliego / Legal
PPT_1503.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa)
NIF: A28464725
SEGIPSA
Ministerio de Hacienda
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/07/2025 10:15