Suministro de cestas de Navidad para el año 2025, destinados al personal de la Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A., en adelante SFM, en cumplimiento con la Disposición Adicional 4 de la Ley 9/2017, establecimiento de un procedimiento de licitación en favor de los Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a empresas de inserción reguladas.
Actualizada: 18/12/2025 07:52
Resuelta
Suministros
Presupuesto
42.042,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
46.246,20 EUR
Valor global estimado
46.538,39 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
42.042,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001002RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [G78280880 - FUNDACIÓN JUAN XXIII RONCALLI] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
NIF: A87607917
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
09/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/12/2025 07:52