Suministro de carburantes de automoción para los vehículos dependientes del Servicio Territorial de Medio Ambiente de Zamora

Actualizada: 07/03/2023 14:37
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

339.837,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

815.610,29 EUR

Valor global estimado

411.203,52 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79707345
Importe de adjudicación
147.890,49 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Lote 1.- Zona Oeste
191.947,13 EUR
Presupuesto
09100000 Combustibles.
09132000 Gasolina.
09134000 Gasóleos.
Lote 2.- Zona Este
147.890,49 EUR
Presupuesto
09100000 Combustibles.
09132000 Gasolina.
09134000 Gasóleos.

Documentación

11 documentos

ANUNCIO DE ADJUDICACIÓN. (PCSP)
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución aprobación prorroga y conformidad lote 1
Otros Documentos
Resolución aprobación prórroga y conformidad lote 2
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Pliego de clausulas administrativas particulares - PCAP v001.pdf
Pliego / Legal
Pliego prescripciones tecnicas - PPT v001.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Provincial de Educación en Segovia
NIF: S4711001J
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/10/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zamora (ES419)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/03/2023 14:37