Suministro de caramelos y obsequios para las Cabalgatas de Reyes Magos del Distrito Este Alcosa Torreblanca 2026

Actualizada: 24/09/2025 14:27
Resuelta
Suministros

Presupuesto

22.885,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

22.885,00 EUR

Valor global estimado

25.814,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2025 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56285422
Importe de adjudicación
22.885,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

42 ANEXO III OFERTA ECON.pdf
Documento Adicional
42 ANEXO III OFERTA ECON.pdf
Documento Adicional
41 ANEXO II DECLA RESP.pdf
Documento Adicional
41 ANEXO II DECLA RESP.pdf
Documento Adicional
41 ANEXO II DECLA RESP.pdf
Documento Adicional
4 ANEXOS.pdf
Documento Adicional
42 ANEXO III OFERTA ECON.pdf
Documento Adicional
4 ANEXOS.pdf
Documento Adicional
42 ANEXO III OFERTA ECON.pdf
Documento Adicional
4 ANEXOS.pdf
Documento Adicional
4 ANEXOS.pdf
Documento Adicional
41 ANEXO II DECLA RESP.pdf
Documento Adicional
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
12668405PCAP ABIERTO SUMINISTROS.pdf
Pliego / Legal
1 PPT 2026.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Órganos Directivos del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J
Sevilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/09/2025 14:27