Suministro de camión de carga bilateral para recogida de RSU del Ayuntamiento de Castilleja dentro de la línea de Programa de Adquisición de Vehículos para recogida de residuos sólidos urbanos.

Actualizada: 29/10/2025 11:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

351.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

351.000,00 EUR

Valor global estimado

424.710,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98695778
Importe de adjudicación
349.245,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 17/9/25
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta Mesa 2/10/25
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 2/10/25
Otros Documentos
Revisión documentación previa a la adjud
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 21/10/25
Otros Documentos
Subsanación convocatoria Mesa 2/10/25
Otros Documentos
1755171815762_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1755171817759_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/10/2025 11:05