Suministro de bolsas reutilizables personalizadas para la Junta General del Principado de Asturias

Actualizada: 28/11/2025 13:14
Resuelta
Suministros

Presupuesto

11.352,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.326,40 EUR

Valor global estimado

13.735,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B63496632
Importe de adjudicación
3.408,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/09/2025
Importe de adjudicación
6.048,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Acuerdo Mesa recurso.pdf
Documento Adicional
Resolucion inicio.pdf
Documento Adicional
Resolucion de adjudicacion .pdf
Documento Adicional
Resolucion de exclusion.pdf
Documento Adicional
Resolucion pliegos.pdf
Documento Adicional
Anexos.docx
Documento Adicional
Resolucion de adjudicacion.pdf
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Resolucion de exclusion
Otros Documentos
Resolucion de adjudicacion
Otros Documentos
Resolucion de recurso
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mesa de la Cámara de la Junta General del Principado de Asturias
NIF: S8300003D
Junta General del Principado de Asturias
Principado de Asturias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/08/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/11/2025 13:14