Suministro de bolsa para la adquisición de pequeños componentes software en función del consumo.

Actualizada: 04/04/2024 10:00
Resuelta
Suministros

Presupuesto

16.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.000,00 EUR

Valor global estimado

19.360,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10378842
Importe de adjudicación
16.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/01/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación [B10378842 - SOLUCIONES E-LEARNING GPL EXTREMADURA S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2371823-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2329046-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/04/2024 10:00