Suministro de biomateriales para uso en la cavidad bucal, tejidos anejos peribucales y material quirúrgico asociado para la FCU-URJC, mediante acuerdo marco.

Actualizada: 22/11/2024 09:41
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

186.837,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

784.715,40 EUR

Valor global estimado

206.980,62 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B22198196
Importe de adjudicación
10.311,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B01345909
Importe de adjudicación
3.520,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B87060505
Importe de adjudicación
17.175,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B83748103
Importe de adjudicación
19.420,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B81520975
Importe de adjudicación
16.100,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B58325549
Importe de adjudicación
4.995,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

6 lotes

Lote 1
94.875,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.
Lote 2
50.290,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.
Lote 3
8.600,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.
Lote 4A
3.600,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.
Lote 4B
1.072,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.
Lote 5
28.400,00 EUR
Presupuesto
33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades.

Documentación

18 documentos

Contrato SINEDENT DENTAL, SL
Otros Documentos
Contrato COMERCIAL BTI INSTITUTE ESPAÑA, SL
Otros Documentos
Contrato KLOCKNER, SLU
Otros Documentos
Contrato BIOMET 3i DENTAL IBERICA, SLU
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación (2ª Sesión)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Contrato SANHIGIA, SL
Otros Documentos
Contrato OSTEOGENOS, SRL
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta Mesa de Contratación (1ª Sesión)
Otros Documentos
Nota Aclaratoria 3
Otros Documentos
Nota Aclaratoria 2
Otros Documentos
Nota Aclaratoria
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
DEUC PDF
Otros Documentos
DEUC XML
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Patronato de la Fundación Clínica Universitaria de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: G87063285
Fundación Clínica Universitaria de la Universidad Rey Juan Carlos
Universidad Rey Juan Carlos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/07/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/11/2024 09:41