Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la instalación central de producción térmica para calefacción mediante calderas de biomasa en la Facultad de Bellas artes de la Universidad de Granada.

Actualizada: 10/09/2025 12:12
Evaluación
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

328.264,21 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

328.264,21 EUR

Valor global estimado

397.199,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

Contrato [A91974196 - Instalaciones y Mantenimiento de Gestiones Energéticas, S.A.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS SUMINISTROS.zip)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (001004OTR_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (002001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración ofertas (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A91974196 - Instalaciones y Mantenimiento de Gestiones Energéticas, S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001001JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (UGR-2025-0008.xml)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1315054-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1314758-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/05/2025
23:55 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/09/2025 12:12